Роман Доний

Энергетические коктейли алкогольные

Сейчас молодежь повально увлечена распитием алкогольных коктейлей, благо они стоят копейки, вот собирается такая компания возле подъезда и распивает дешевый диззи, как вы относитесь к таким коктейлям?

Анастасия Авдеева

очень опасный тип энергетика нужно на банке писать может вызвать мгновенную смерть, может произойти химическая реакция в организме и желудок за секунды расплавится, так что этот яд и энергетики в банках и алкоэнергетики уже давно запрещен в продаже во многих странах но у нас почему то не хотят запрешь.

Светлана Гардина

я к таким не отношусь. А те кто пьют - сами себе могилу роют.

Юрий Царенков

Такие коктели-это удар для сердечно-сосудистой системы. К тому-же пристраститься молодежь к алкоголю, ведь напитки сладенькие и пацанва не замечает как пьянеет. Со временем втянуться и перейдут на вино и водку. Непонятна позиция правительства, ведь спаивают детей.