Андрей Бычков

Подскажите классическую музыку к картине писателя Боттичелли "Рождение Венеры" ??

Или к этой картине уже есть написанные произведения?

Ольга Толли

Евгения! Подбор музыки - очень творческая работа. В каждом случае - сугубо индивидуальное решение. Лично я вижу её в звуках Вивальди. Под настроение. Например "Сон пастуха" (Времена года, Весна, 2-я часть) . Если видеоряд совпадёт с аудиорядом, то публику на соплю и слезу прошибёт однозначно. Правильно подобранная музыка многократно усиливает эмоциональное воздействие. Вариантов музыкального оформления "Венеры" множество. Нужно искать. Свой собственный вариант.

С ув. Н. И.

Саша Гуров

Ботичелли вовсе не писатель, он виолончелист 🙂