Галина Иванова

Ужастики про призраков

Хочу посмотреть ужас какой ни-будь что бы обосраться по полной! Посоветуете? Тока не 6 демонов эмили роуз, астрал, четвёртый вид и искатели магил.

Екатерина Храстовская

Посмотри на себя.. . У тебя английское имя ирландское фамилие африканское происхождение. Кто ты если не плод американской оккупации. Ты сын тех кто не умер защищая свою родину. А с полной Жопой страха отдался в рабство. ты существо которое не имеет ни флага ни родины. ты которому из жалости позволили жить. Те ради которых ты рвёш жопу. Ты проклинаеш.. ? Задумайся раб остатками своего ума. что будет если наш гнев падает на тебя.. . и тебе подобных, из за тебя. спрячся в нору, пользуясь природной маркировкой.

Denis

Призраки, 6е чувство, Пакт, Белый шум 1,2, Женщина в черном, Другие,
Посланники, Заклятие, Лимб, Мама, Хижина в лесу, Экстрасенс, Незваные,
Призраки в Коннектикуте 1,2, Мертвая тишина, Сияние
(1980г, 1997), Фантомы, Баррикады, 13 привидений, Синистер, Завещание, Зеркала, Явление.
Именно с привидениями нужно?