Виталий Герасимов

Мозилла перестала работать и пишет:

Сервер не найден

Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, вместо
Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Что можно сделать в такой ситуации?!

Ксения Шаманина

Попробуйте почистить все куки и кэш, а затем перезапустите компьютер . Так же можете заглянуть сюда, можно отправить сообщение о падении Mozilla, жмете эту строку, далее по инструкции ) Надеюсь знаете как удалять куки ...
Инструменты - Настройки - приватность - удалить отдельные куки ( можно удалить все )
Кэш : Инструменты - Настройки - дополнительные - (ВАШ ВЭБ содержимого сейчас занимает на диске ...) -очистить сейчас
https://support.mozilla.org/ru/products/firefox ( Пишите в поисковике - не запускается мазилла )

Мария Грибенко

Если интернет работает попробуйте пинговать какой-нибудь сервер через CMD. Если Все ок, то дело в браузере. Если очистка куки и кэш не поможет - переустановите браузер.