Светлана Грозненская

Где в субботу можно купить мужской медицинский халат? И каков разброс цен?

Светлана Солопова

Мы покупали (лабораторные халаты, белые) в магазинах рабочей или спец. одежды. Цены от 500руб.

Галина Суслова

www.4doctors.ru отличная медицинская одежда. Мне нравится.

Светлана Созонова

А интернет-магазин не подойдет? Я всегда только здесь покупаю, правда себе, но и мужские халаты у них хорошие, ткань практически не мнется (для мужчин это актуально)) http://hippokratfashion.ru/dlya_muzhchin/khalaty_meditsinskie_muzhskie