Ан
Анюта

перечислите крупнейшие военные стратегии операции в конце ВОВ очень надо

Todasca

1.Смоленское сражение 2. На подступах к Ленинграду 3. Оборона Киева 4. Оборона Одессы 5. Битва за Москву 6. Оборона Севастополя 7. Неудача советских войск под Харьковом 8. Сталинградская битва9. Снятие блокады Ленинграда (январь 1943) 10. На Курской дуге 11. Форсирование Днепра и освобождение Киева 12. Окончательное снятие блокады Ленинграда 13. Корсунь-Шевченковская операция 14. Освобождение Одессы и Севастополя 15. Белорусская операция 16. Яссо-Кишиневская операция 17. Восточно-Карпатская операция 18. Будапештская операция 19. Висло-Одерская операция 20. Восточно-Прусская операция 20. Окружение и взятие Берлина

Ильсия

Висло-Одерская операция.