Кэ
Кэт

Почему в России столько говорят о Яроше?

У Яроша нету ни денег, ни связей в украинской политике. Правый сектор - организация слабая и малочисленная, по большей части распиареная чем реальная. Экстремизмом Ярош вроде как не страдает и угрозы жизням россиян не несет - это скажет каждый кто смотрел с нем интервью, он вполне адекватен, если сравнивать с тем же Тягнибоком. Тем не менее в России он объявлен террористом номер 1. К чему бы это?

An
Anton

Шизофреники они на вид всегда безобидные)))

Лина Лукьянова

он прокурора за галстук где то таскал.. а у прокуратуры всегда солидарность

Сергей

Вы не те интервью слышали, были и другие.

Иван Горкун

Ну не понравился он нам - не понравился. . И тянивбок тож не понравился. И вообще радикалы нам не нравятся..

Александр Сёмин

он руководит вами баранами, против него не кто из вас невякает

Сашенька

у адольфа тож ни чего не было...