@(
@юличка@ (@@@)

Неужели развестись надо? Мы женаты 5 лет, детей нет (не получается, видимо знак, но мы ососбо не расстраиваемся)),

ЖИВЁМ ХОРОШО, РУГАЕМСЯ, МИРИМСЯ, ОТДЫХАЕМ, КАЙФУЕМ ОТ ЖИЗНИ. НО МЫ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА-ГОД ЖИВЁМ КАК ДРУЗЬЯсекс очень редко (никто и не настаивает, нас это устраивает почему то, 100%он не изменяет я тоже), вместе гуляем, отдыхаем, развлекаемся. Короче, у мменя такое ощущение что мы друг с другом живём, пока кто то из нас не встретит свою “половинку“.Может посоветуете как быть? Разводиться мы не хотим (я с ним разговаривала, он понятно что отрицает что отношения у нас почти дружеские,) говорит что любит и т. д.. Короче, не знаю что делать. Нам друг с другом хорошо, но вот то что секс у нас такое редкое явление, что даже не знаю что делатьМНЕ 27,ЕМУ 32

Шахноза Мамадалиева

Так если вас это устраивает, как вы сами говорите, то в чем проблема? Только в том, что кто-то вам сказал, что у него в семье чаще? ) Вот если бы это не устраивало ВАС, а не дядю васю и тетю зину, тогда было бы о чем задуматься.

Нурзат Алымкулова

Вы и есть те самые половинки. А лучшее у вас едва ли будет.