Галина Ганьшина

что делать с младшим братом?

Я его защищаю, помогаю, всё делаю. Но когда он что то делает не правельно я его предупреждаю, а в ответ слышу только мат, потом он начинает бить меня не то что больно но мою любимую майку разорвол и своими год не стрижиными ногтями царапает до крови, потом жалуется что я его избиваю ругаю незачто хотя я ничего ему не сделал, и так сново и сново я зашиваю майку он рвёт. Как от этого избавиться? ??

Алексей Немтинов

Дисциплина пацан, все решает дисциплина

Сергей Емельянов

Сколько тебе и брату лет?

Ка
Катя

Это ревность может быть. Он ревнует родителей к вам, что они больше времени вам уделяют, например. Я со старшим братом тоже дралась, ругалась. Теперь повзрослели у каждого своя семья. Любим друг друга, с куча ем когда долго не видимся.

Сергей Давлетшин

прописать поджопников, кто тут главный как никак) избаловали...

Алина Шлуинская

А где ваша мама? Почему она не занимается воспитанием?

Наталья Краснова

Меня воспитали так: подстроить сцену с МБ когда он начинает хуйнёй страдать и вам мешать, мама всё увидит и выебет его по полной программе. Я теперь более менее адекватный.