Миша Сергееи

Почему после родов женщина умнеет, становиться серьёзней?

Наталья Литвиненко

Спорное высказывание)

Умственные способности остаются те же,
а вот уровень ответственности возрастает.

Женщина должна заботиться не только теперь о себе,
но и о жизни и здоровье своего ребенка,
так как никто лучше нее не сможет
обеспечить необходимый уход за младенцем.

Алексей Голованов

впервые осознает зачем она на свете живет

Анна Ромашова

Ни капельки, просто ответственность прибавляется.))

Петрова

Подсознание меняется.... осознаешь, что есть за кого теперь несешь ответственность, что ты дала жизнь...

Nadir Dustov

Не все конечно, но я по себе сужу, я изменилась, стала более ответственной, другое мышление появилось и конечно жизнь изменилась.

Наталья Мазаева

я так по-моему, только отупела))) ) всё отёк мозга до сих пор никак не сойдет)) ) правильно говорят, после декрета диплом можно выкинуть на помойку

Андрей Кельганов

Дэк.... Такое пережить.... Мужикам не понуть....

Юрий Шарга

Не замечала подобного.

Gennadiy Sobran

Серьезней, ответственный с этим соглашусь. А умней, ну не знаю, я не думаю, что родив ребенка женщина начнет вам выдавать даты из истории или рассказывать теоремы Пифагора.

Людмила Кузьмичёва

так жизнь устроена.. . 🙂 Начинаешь работать на отдачу и преодолевать себя. совершаешь часто что-то на грани чуда во имя любви к ребёнку

Николай Охрименко

наоборот, после родов тупеют

Андрей Ломов

не обязательно )

Ekaterina Gridneva

ну на счет умнее, не знаю. некоторых роды не делают умнее)))) ) а вот ответственности становится больше, т. к. мама отвечают за жизнь и здоровье своего ребенка

Ольга Сидорова

понимают, что в ответе за своего ребёнка.

Николай Тимофеев

положительно отвечают только бабы