Марина Шибаева

где можно заказать кроссовки (nike, adidas) для годовалого ребенка.

Юльчик Давыдова

Детям такого возраста лучше не покупать кроссовки. Ему в них будет очень тяжело и неудобно. Годовалым детям лучше покупать пинетки или сапоги (ботинки) со свободной шнуровкой для более плохой погоды. Я могу посоветовать посмотреть детскую обувь ("adidas", в том числе) на wildberries.ru в разделе "детская обувь". Там же множество всякой детской одежды для детей всех возрастов. Ну и заодно себе можно что-нибудь приобрести в разделе "обувь для мужчин" http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx

Катюска Скапашка

На сайте ГолдТао хороший выбор!!!