Александр Кравцов

Если сбросить все настройки на Iphone 4S до заводских...

В связи с тем, что по случайности обновила айфон, хотелось бы вернуть прежние настройки, не нравятся мелочи, такие как при звонке появляется красная иконка и тому подобное. Если сбросить все настройки до заводских, то удалятся ли приложения, музыка, фото и тд?

Унтан Султан

Да, но главное, что обновление не сбросится, старая система уже стёрта.