Лена

Начинается война? Действительно ли начинается война Украины с Россией?

Наталья Демченко

война идет информационная - на Россию ушатами льют дерьмо

Angel S

не надо воевать самому с собой. страну надо строить чтобы все сами просились.

Galina Viktorova

бало б с кем воевать

Лариса Скобелева

С чего ты взял???

Светлана

Roccui ne boitici Ykrainu tam voick net cam depytat Ykrainu ito ckazal.Chego Roccii boitici.Voina nachnetici ecli Evropa vctanet v zashity.Dymay V.Pytin ne dopyctit voinu

Елена Шишкарева

надеемся что нет