Anton Bezverkhy

Хорарный вопрос, посмотрите, пожалуйста, кому не сложно! будем ли мы вместе 3:15, 22.03.14 Казань Благодарю!

Александр Лобастов

Самозадаваемые вопросы в картах ТарО можно делать раз в 10 лет. Думаете астрология чем то отличается? . Разве что только отношением к своему умению. Когда оно есть, конечно.

Екатерина

"да", если сможете преодолеть препятствия или расстояние, которые встали между Вами.. . Но похоже Вы упустили эту возможность...