Олеся Скворцова

что можете сказать про нас? анна 31.08.1989и максим 19,09,1988

Игорь

Совместимость у вас хорошая, не ссорьтесь по мелочам, помните о главном. ______________________________Совместимость Дева и Дева.
Все будет идти гладко, пока два стремящихся к совершенству создания смогут сдерживать свою склонность отыскивать недостатки. Они пробуждают друг в друге лучшие черты. Они ответственны, чувствительны, умны, серьезно относятся к любви. Обладающие интеллектуальными интересами, они никогда не надоедят друг другу. Оба считают, что в жизни есть вещи важнее секса; в конце концов, они могут оказаться в постели просто собеседниками. Вероятно, возникнет борьба за лидерство, но у них слишком много общего, чтобы это оказалось камнем преткновения. Совместимость 80%.

Ai
Aika

будет
скоро лучше, настанет дни счастливы