Максим Быков

Бумекерские конторы (на спорт) Кто знает букмекерские конторы с Молдавской лигой. . Заранее большое спасибо!! !

Артур С

Много контор принимают ставки на Чемпионат Молдовы. Даже в лайве, на угловые и тп.

Более 100 букмекерских контор - http://bonusbet.at.ua

Ме
Мехровар

отличная легальная контора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

не пожалеете goy565.blogspot.com

Надежда Соловьёва

Всегда думал, что ставки на спорт самый быстрый заработок. Но это не так. Реально заработать можно только в www.ru.cazino2-best-rox.cc. Риски конечно тоже есть, но прибыль более стабильна, так и есть. В автоматах, за более короткий срок можно поднять гораздо больше, чем на ставках. Еще сайт даёт бонусы, в отличии от букмекеров. В общем, теперь я зарабатываю здесь, ставки больше не делаю.

Екатерина

https://www.youtube.com/channel/UCNc4G8kSJ5_YIjp0YnCEqjg Париматч Ставки на Спорт Легальный букмекер
Лучшая букмекерская контора Париматч – это ставки на спорт через интернет онлайн в СНГ, России и всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие. Делайте ставки на любимый вид спорта на реальные деньги при высоких коэффициентах на сайте БК parimatch.ru