Сергей Колесников

Какой интересный фильм можно посмотреть ??

Фильм вроде как дрянные девчонки, шпион по соседству, путешествие к центру земли, голодные игры и т. д.

Ринат

Оторва
Отличница лёгкого поведения
Звездная пыль
Орудия смерти: Город костей
Время

Миша Сергееи

Со вкусом, я вижу, у вас проблем нет

Алена Зиброва

Смотри "Женщина в черном", там Гари Поттер (Д. Рэдклифф) в главной роли.

Дмитрий Попов

Фильмы с волшебниками в главной роли я не советую) , а мне лично очень нравится "Типа крутые легавые".

Николай Каряев

попробуй посмотреть про супергероев типа железный человек, халк ( он старый но интересный) , мстителей посмотри, тор