Антон Кучеров

Что можно купить в обычном магазине Магнит что-бы наесться (Готовить не умею:)

Mihal

купите куриную филейку и стакан сметаны. сварите макарон, филе порежьте кубиками выкиньте на сковородку и поджарьте чтобы кусочки полностью побелели, залейте сметаной посолите поперчите, и оставьте на огне еще минут на 7. потом смешать с макарошками и вуаля - хавчик готов)))

Оксана Рафеева

макарон и сосисок и сварить их! ума иного не надо, забросить макароны в кипящую воду, посолить и всё

Анна Туралина

Гречку в пакетиках или рис. И кетчуп или сметанный соус Капричо (или другой соус "Кухни мира").