Cristaldelic Cristaldelic

Сколько примерно суши вы съели за свою жизнь?

Зря вы их едите, вон какой-то японец часто жрал их а через два года начал жаловаться на головную боль. как оказалось, у него от суши завелись паразиты в мозгу.

Алина Ярцева

Я их даже не пробовала ни разу и не желаю. Даже слово "суши" впервые услышала здесь на Ответах.

Rahman Janmurzaev

не поверите, ни одной. посмотрю на них- и не хочу!

Artem

Маленький кусочек. Невкусная дрянь.

Катя Токарчук

не сколько:)

Maksim Bezbah

0, но собираюсь

Олег

Хм.. . я их сама делаю из слабосоленой рыбы. Распробовала я их не так давно.

Эркетайка Омка

Две-три штучки съела для пробы и больше не хочу.

Ирина Можаева

суши ни одной, а вот роллы только недавно подсела, до этого как то не понимала и не любила

Парвиз Ниёзов

штуки 3-4. я не фанат суши)

Маргарита Басенко

Не веду подсчет)

Вячеслав Гостев

сотню. и сама делала. да да. из сырой рыбы

Артём Бузин

не разу, ну думаю настанет время, и съем

Аня Царькова

я их не люблю потому не ем, липкий рис и сырая рыба не цепляют мои вкусовые рецепторы)