Дмитрий Струков

Вспомнить песню по старому выступлению (примерно 80-90 год).

Есть старая песня исполняет мужчина. Его выступление заснято в черно-белом изображении (наверное 60-70 года) .
А услышала я её на трансляции какой-то церемонии где дочь этого певца решила вместе с ним спеть эту песню. Старое чёрно-белое видео с отцом нарезали и транслировали с экрана так, что казалось что они поют вместе. Девушка пела в живую.

Песня известная. До церемонии слышала и не раз.

Павел Иванов

хоть словечко бы подкинули...