Александр Щербаков

ребят, подскажите дабстепа наподобие этих треков (более менее спокойных и с минимумом "джжжжжжж - вабвабваб")

araabMUZIK – Never Have To Worry, Emma Hewitt - Miss You Paradise (Venom One Extended Mix), The xx – Infinity (Flufftronix Remix)

Андрей Мясо

Blackmill послушай, спокойно, красиво, твоим требованиям удовлетворяет.
(Альбом 2011 - Miracle)