Mesut Ay?n

Как сделать скриншот на ноутбуке Windows 7 Lenovo ?

Евгений Борецкий

Есть волшебная клавиша Print Screen, затем из буфера в редактор. Или используй спец программы

Анна Иотко

Пуск - Программы - Стандартные - Ножницы - выделите область экрана и сохраните. Всё.

Галина Ганьшина

нажимаете клавишу prtSc потом открываете Paint и жмете ctrl+V ну а дальше в левом верхнем углу сохранить как. например jpeg

Александр S

ПртСкр для экрана,
Алт + ПртСкр для текущего окна

Открываешь любой графический редактор, создаёшь изображение,
щёлкаешь правой кнопкой мыши - Вставить.

Любовь Боброва

Как и на любом другом устройстве под управлением Windows 7 - Кнопкой Print Scrin (а потом встравить картинку в любом графическом редакторе) или встроенной программой Ножницы

Наталья

скачивай прогу пикпик

:) Ингерманландка

90% нужен не скрин, а область экрана, для этого, только Ножницы.

Елена Морозова

Ashampoo Snap - утилита для создания скриншотов (снимков экрана) , содержащая графический редактор и позволяющая применять различные эффекты к полученным изображениям: добавлять текст, тени; также предусмотрено неограниченное количество отмены действий, изменение размера. Обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом. Вы можете отправить моментальные снимки непосредственно через электронную почту при использовании встроенного инструмента отправки) . Графическое редактирование еще никогда не было таким легким!

Зу
Зулхарнай

Попробуйте такой способ https://www.youtube.com/watch?v=jyn9QZmQG8A