Светлана Байкова

какой смартфон лучше? я выбираю себе телефон уже 2 с половиной месяца!! ! посоветуйте какой лучше?

Ан
Анна

айфон

Наталья Симоненко

Я выбрал Nokia Lumia 520, пользуюсь уже 6 месяцев, я в восторге, телефон- супер

Гульноза Ххххххх

Здравствуйте, советую выбрать такие как "Самсунг, Икспериа, Айфон. "

Екатерина

HTC One и будет тебе счастье.

Мария Кабанова

У меня Samsung. У них самые продвинутые модели. Но дорого, не находишь?

Вадим Варванин

А вы задайте свой вопрос в разделе Гороскопы, Магия, Гадания !
Чем Вас не устраивает раздел Товары и Услуги / Мобильные устройства / ?!
Вы бы хоть бюджет указали.

Huawei Ascend P6
Huawei Honor 3
LG Optimus L7 II P713
Sony Xperia SP

Виктория

Бери смартфон фирмы Самсунг, не прогадаешь

Сергей Танцаров

самый дешевый и простой

Екатерина Хольманн

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Екатерина Сушилина

Советую для начала определиться с платформой, а уже затем сравнивать модели. По крайней мере, так значительно уменьшите круг поиска. Если решили на Windows Phone 8, то посмотрите лучшие смартфоны Nokia Lumia 2013 года вот тут. Может, подберете подходящий для своих целей и кошелька.