Жанна Макарова

Нужна помощь по БЖ 😞

На ХОО произошел выброс АХОВ (хлорциан) . Количество АХОВ в первичном
облаке Qэ1 = 10 т;
количество АХОВ во вторичном облаке Qэ2 = 20 т. Время подхода облака к населенному пункту 0,48
часа. Количество жителей в населенном пункте 5 тыс человек. 60 % обеспечены
противогазами.

Определить: возможные потери среди населения.
Структуру потерь и возможные меры для уменьшения потерь. Состояние атмосферы –
конвекция. Принять меры к уменьшению потерь.

Айдай

✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф