Вадим Лукьянов

Пенсии платят крымчанам Россия и Украина?

Юлия Комогорцева

Нет. Украина не платит.

Н(
Настя (7) Соболева

Украина уже никому пенсии не выплачивает.

Ольга Ерискина

Украина платит тем, кто не принял гражданство россии.
Но так как в Крыму получить украинскую пенсию нереально, приходится ехать на материк. .
Будьте вы неладны оккупанты..

Ксения Зинченко

Украина ничего не платит. Россия выплачивать будет в рублях.

Екатерина

Разбежалась. Небось и своим не платит.

Александра Пименова

Многие получили уже.

Алексей Жулёв

радуйся что тебя падла сладкожопая ни кто не оккупировал пока, а только по инвалидности пенсию просить придеться

Александр Суслов

Украине нечем платить, золотой запас ( остатки его ) вывезли в США ...

Ирина Панкова

Только Россия матушка, а Хохляндия даже своих прокормить не в состоянии)))