Ирина Басова

помогите пожалуйста на какой маршрутке можно доехать до улицы Ватутина 39 Дзержинск Нижегородская область

Дзержинск Нижегородская область подскажите пожалуйста как доехать до улиц Ватутина 39. Там где диспансер

Екатерина

✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф