Talin Tatuev

нужна подработка. или в интернете или на дому, или не полный раб. день. в орске. помогите подскажите

я в декрете. денежки нужны. но и подработка нужна легальная и без обмана.

Екатерина Куколева

Напиши мне на почту, если нужно, пришлю информацию общего плана с чего
начинать. А так, дам два сайта для заработка. Первый дам с автокликером,
самому и делать ничего не нужно после установки программы, кроме
ежедневного захода на сайт. Ко второму дам методику как увеличить доход с
кликовых буксов минимум в 10 раз. Но тут уже нужно поработать самому,
но и денег не в пример первому больше.

Владимир

Сидя в декрете многие мамочки занимаются копирайтингом. И оплата неплохая, и нет привязки ни к месту работы, ни ко времени работы - можно работать из дома на своём компьютере в любое удобное время. Вот здесь можете почитать о том, что такое копирайтинг и как писать тексты для сайтов: http://textodrom.net/lessons/osnovy-kopiraitinga.html

Кстати, там же можно разместить своё портфолио и заказчики сами вас найдут. Обычно в течение недели появляются первые клиенты.

Cветлана

Если есть время и немного знаний в HTML, можно попробовать зарабатывать на серфинге, опросах и т. д. Только надо не только заниматься непосредственно серфингом, но и продвигать свой сайт со своими партнерскими ссылками, и при этом не забрасывать эту тему, так как учетные записи из-за не активности могут быть удалены
Небольшая подборка проверенных сайтов http://peski.net. Для вывода денег пользуются электронными кошельками, типа WebMoney

Екатерина Зеленова

http://career.ru/vacancy/10090601 работа на дому, все честно. На город в объявлении не обращайте внимания, работа возможно в любом городе РФ.