Татьяна Косачева

Где скачать Windows бесплатно и без регистрации? И без вирусов и прям ваще чтобы ок ну прям так круто сразу было!

Тока Windows 8.1 а не ХР ваще ХР говорят для лохов риальна!

Л.
Любовь ......

ХР не для лохов, у нее есть свои плюсы, которые правда перекрывают частые бсоды и теперь уже отсутствие поддержки нового оборудования.
С торрентов же

Мария Великанова

для тебя ..долбоеба.. отсюда. .
http://pvrm.narod.ru/

Дмитрий Фомичев

подрабатываю сносом 8-ок, от желающих перейти на 7-ку нет отбоя, очередь на две недели

Диана

Если у тебя нет лицензии, качай Убунту. Сказки про БСОДы на ХР — от кривых рук.

Св
Свет

Ну тут попробуй
www.ovgorsky.ru

София Живилова

С торента качай. А про то что ХР для лохов не согласен мой друг работает в банке зам директором и у него ХР а он совсем не лох...