Ш.
Шеро .....

Зачем я достал вас своими мыслями?

Если человек хочет жить по Библии пусть живет по Библии, если хочет пусть живет по Корану, хочет быть атеистом, пусть будет атеистом, зачем вы мне нужны? живите себе на здоровье и не кашляйте .

Ал
Алексей

Сам ответил на свой вопрос))

Татьяна Золотилова

а я тебя всеравно не помню

Александр Кочетов

Все так, но не так! ) Например ислам, не может прекратить джихад, пока весь мир не будет мусульманским! Это учение ислама, а не моя фантазия! ) А если в одном регионе много христиан, то они не потерпят секту Мухаммеда да своей территории! Атеист же, будет всегда, и всем при любом случае, доказывать что он произошел от обезьяны, что оскорбительно для верующих.
Мы слишком разные, чтобы жить в Мире, как описали его Вы!

Юрий Кальянов

Все равно по делам твоим воздаться тебе

Анна Горшкова

Если жить мне по Бибии, как ты говоришь, то я-то смогу)))) ) Но видишь-ли в чём дело, живущие свято излучают смертоносную энергию чистоты для грешных, не живущих по святым книгам. И тогда начинают кашлять уже грешники.))))))