El
Elgo

помогите, у меня перед открытием некоторых программ выскакивает "контроль учётных записей" и ниже желтый щиток с воскл. зн

не навредит ли открытие этих программ моему компьютеру? ? P.S воскл. зн-восклицательный знак (ну на всякий случай) заранее спасибо)))): D

Александр Конюшенко

Потому что они надеются, что вы заплатили им денег за программу и хотят общения.
Поэтому либо не воруйте, а покупайте. Либо закрывайте то окно и молча работайте, принимая на себя последствия.

Zoros Go

Вам в другую рубрику - "Компьютеры, интернет".

Елена

отключи эту дребедень