Александр Данилкин

Помогите узнать эту девушку

Буду благодарна если поможете узнать её имя и фамилию

Марина Михайлова

В смысле узнать? По ней я могу сказать что это человек ухаживающий за собой, фото сделано качественно, а значит фоткалась она намеренно ( для аватарки в соц. сетях или прост для фото) , из этого выходит что человек достаточно обеспечен что бы фотографироватся на хорошую камеру в хорошей одежде. Можно сделать вывод: это женшина лет 18 - 25, финансово обеспеченная, общительная, следит за собой. Ну это первые мои впечатления об этой даме надеюсь помог. Ваш покорный слуга, я!

Глеб Кобзев

просто вспомни в каких сериалах снималась. Помоему в "Оттепель" тоже была. Найдешь сериал там просмотри инфу про актрис и дело сделано

Алексей Куликов

Не ужели так трудно нажать правую клавишу мыши и выбрать найти изображение в гугле

Анна Чиповская

Nura Ledi

Сергей пенкин

Стас Востриков

У нас в ауле такой нет, да и в москве не встречал

Марго

я б ее тоже.. . узнал! с удовольствием...