Konstantin Popov

второй раз снится что парень изменяет во сне, сегодня я даже отпиздила эту сучку) ) к чему бы это... 😉

Евгений Кардаш

говорят всё что нам сниться, мы об этом мечтаем подсознательно либо думаем постоянно, но в наиву всё что сниться никогда не сбудется

Ульяна Богданова

Сон предупредил, что в вас живет ревность, которая вам принесет по жизни много хлопот.

Алена Максимова

значит так оно и есть измена в реальной жизни

Oleg

если девушка незнакомка, то значит есть соперница! если приснились они вместе в одной постели то соперница не на долго!

Юрий Ледяев

так и оно есть

Катерина Д

сны снятся наоборот....

Артур Иляхин

Значит в реальности будешь с ней пи... ться )))