Михаил Земсков

Где в СПБ можно купить мороженое 33 пингвина?

Анна Орехова

сеть кафе-мороженого 33 Пингвина: сайт и телефонВсе объекты категории Кафе / ЗакусочныеАдрес: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 73; Телефон: 8-800-100-50-33Раздел/тип места: Развлечения / Хобби / Общепит :: Кафе / ЗакусочныеСайт: http://www.33pingvina.ruБлижайшие станции метро: ЛадожскаяРайон: Красногвардейский

Евгений Антонов

Нигде не купишь.. московская фишка

Елена Бельчикова

В Москве, на Тверской.

Дмитрий Ладанов

В Питере такого нет только в Москве есть да и то не везде.

Natalia Peksheva

Да по инету, епта, закажи! ))))))

### Юрий ### .

Да ладно вам гнать, ребятки. Если у нас в Приморье КРАСНОДАРСКОГО печенья завались - чего ж в Питере не быть московскому мороженому?

Лена Ком

Что такое СПБ? в магазине наверно

Катя Манойлина

Нету ни где в Питере

Да
Дарья

Адрес: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 73;