Лёшка Иванов

Какая сумка сейчас будет супер модная? Мне нравится От диор и селин. Может они уже пройденный этап?

Ксения Нилова

...да много их, модных.. .
Фурла ни-чо так.. . Сейчас с леопардовым и зебровым принтом опять в моде

Александр П

На вкус и цвет, как грится... Первый вариант, на мой взгляд, всегда в моде... Второй - даром не надь (с)

Татуша Татуша

Меховые сумки в моде 🙂 , например как в интернет-магазине FURMOD (furmod.ru)