Игорь Просто Игорь

Какой хостинг лучше? Подскажите недорогой и качественный хостинг с тестовым периодом до 15 дней

Александра Фатикова

А тестовый период зачем? Надежный хостинг не нуждается в предоставлении тестового периода как доказательство своей состоятельности Рег. ру рекомендую.

Татьяна Вертякова

Из лично проверенных могу вам http://sartelekom.ru/ посоветовать, но я не уверенна в том что у него есть тестовый период.

Ев
Евгений

webhost1 - недорогой и качественный хостинг с тестовым периодом 7 дней

По
Полина

Пользуюсь хостингом от компании well-web.net и нареканий ноль. Дают 50 Гб диска на начальном тарифе. Отличная скорость работы серверов. Сайт ещё не разу не был в оффе. Бесплатный SSL и перенос сайтов. Сейчас еще и срок оплаты удваивают. Техническая поддержка работает оперативно и на 5 с +. Пользуюсь 8 месяцев уже, что показатель! Всем советую этот хостинг так как лучше вы не найдете.

Под Защитой Братьев))

Могу вам подсказать хостинг, который даже лучше, чем вы ищете. Я говорю о Евробайте, на этом хостинге тестовый период не 15 дней, а целый месяц. Этого времени точно хватит, чтобы оценить мощность хостинга, его удобство, работу службы поддержки. Подробную информацию о тестовом периоде вы можете посмотреть на сайте этого хостинга. Я думаю, он вам понравится.