Денис Симаков

ФОТОШОП. помогите найти программу для фотошопа плз!!! Заранее спасибо!!!

Антон

Очередное школие, не понимающее, что Фотошоп - это и есть программа, единственная в своем роде.

Павел Жидиков

Плагин что ли? какой?

Алексей Конарев

А, что именно от Фотошопа требуеться?

Виктор Пришутов

Плагины для фотошопа ищите на сайтах фотошопа, или через google на всех сайтах, которые имеют такие плагины.
Просто трудно себе представить, что за программу Вы пожелали, неужели фотошоп у Вас какой-то неполноценный )))
А плагин плз вряд ли существует, это точно.

Светлана Глубокова

есть бесплатная программа напоминающая фотошоп, начните с нее, так как много инструкций обучающих и бесплатных дополнений к нему. программа называется пайнт. нет
успехов вам!

Светлана Изотова

PhotoInstrument - легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя кожи до придания ему гламурного вида "глянцевых журналов", попутно включая инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.