Lika Len

Скажите почему сульбатомол не помогает ?

Началось всё 2 недели назад . чувство что тяжело дышать . давит грудь . жжение в груди .

потом озноб по утрам появился . начал делать ингаляции с содой и ноги парить - симптомы притихли . Стало легче . но иногда голос все равно хрипит и чувство тяжести при дыхании .

спирография в норме и экг тоже .

врач по интернету сказала что у меня астма . сказала купить сульбатомол . Я купил вчера 2 ингаляции, сегодня одна - а все равно такие ощущения остаются .

Алексей

Если спирография в норме-гдеж врач взял астму? ее спирограмма показывает, наверно трахеит, пить антибиотики, эреспал.