Надежда Помелова

нужна помощь по машинке на радиоуправлении

слабенький аккумулятор! (5 аккумуляторных батарейки)
что лучше: добавить пару батареек или взять другой какой-то аккумулятор? если другой то от чего лучше всего будет.
я чайник в этом деле если что

Кирилл

Если вы чайник - то вам лучше ограничиться этими пятью!
По хорошему нужно покупать другой аккумулятор с большей емкостью - но цена его может превысить стоимость машинки.
http://www.rcmotors.ru/mashiny/akkumulyatory-i-zaryadnye-ustrojstva/elementy-pitaniya/silovye-akkumulyatory-lipo-74v/

Sheryl Keltso

5 аккумуляторов это 5*1,2=6 вольт. Если Вы ещё два добавите то будет 8,4 вольта на что машинка может не расчитана. Если хотите чтоб на дольше по времени хватало то нужно другие с большей ёмкостью. Если позволяет место то даже других типоразмеров.
Например набрать из тех которые для шуруповёртов к примеру.