Максим Тарасов

Здравствуйте. Ответьте мне где можно заработать в интернете школьнику.. (15лет)..?

За удовольствие надо платить!! ! Это я давно понял, нравиться одна игра, у родоков денег хрен возьмёшь ещё и пизд. получишь. Вообщем нужен донат а него надо заработать дайте ссылку пожалуйста.. )

Влад Ланевский

нигде, это все развод

Юлия Козулина

Нигде естественно, один лохотрон. Разве что тоже лохотроном занятся))