Раиса Козочка

на брюках пишется 100% cotton! по фасону как джинсы, НО из ткани! они тоже будут тянутся как джинсы после стирки?

Виктор Куликов

Зависит от вида переплетения, но с большой долей вероятности могу предположить, что если Ваши брюки по покрою такие же, как джинсы, то они будут немного растягиваться в процессе носки и припосаживаться после стирки..

Николай Носков

от ткани фасон не зависит, а cotton- это хлопок, врятли стянется как джинсы, джинс лучше в качестве повседневной одежды