Алишер Нарматов

Как уговорить маму чтобы она купила тебе обувь под названием сникерсы? ! Помогите очень надо!!!

Мээрим Сегизекова

поговори с ней обьясги что модно все нося и тд

Николай Глазунов

отправить на сайт ГолдТао, там не дорого 😉

Настя Падкина

купи подделку, дёшего, нго похоже

Юлия Дроздова

Никак, это нереально, легче самой накопить

Лейсан Хайруллина

от мамы зависит

Олег Мартынов

интересно чем она мотивирует отказ?

Фурсова Татьяна

о скотче! я уже думаю, на что бы их заменить, надоели, а вы все собираетесь купить. раз на это уже пошла мода, надо искать что-то поинтереснее (( маму уговорить.. . можно подумать, она вам диктует, как надо одеваться.

Петр Черешнев

вести себя как панк