Игорь Алиев

Не задавался вопросом : А кому я ещё нужен на этом свете?

Ак
Акрам

У Бога на каждого из нас свой промысел. .
Себе ты нужен, что бы понять откуда ты пришёл, зачем и куда уйдёшь.

Ярослав Цевелёв

Раз живешь, значит нужен, не сомневайся! И если даже не кому не нужен, то обязательно нужен для чего то!

Jourando Di Vix

значит в списке был не переживай

Вера Котенко

Ты рассуждаешь на уровне сорняка на обочине дороги жизни.

Виктор Дейнеко

поживу для себя а там посмотрим

Адрюшка Rush

всегда размышляю об этом.

Виктор Тришков

Я задавался другим вопросом - И на кой чёрт все Вы мне сдались ???

Анна Пушкова

Думаю каждый рано или поздно задается подобным вопросом.... Но вот я знаю, что нужна и если честно это греет)

ДА
Джон Абрахам

Ну здесь вам вряд ли ответят на этот вопрос незнакомые люди, но все мы кому-нибудь нужны)

Ильина Ксения

я нет! может только моя помощь. ..