Александр Смирнов

каким штрафом или наказанию подвергается мать?

муж и жена инвалиды (глухонемые) дочь слышит, сын нет. Уже полгода не живет вместе. Муж ушел к другой, у которой 3 детей от другого брака. своих детей не обеспечивает. подал в суд мол жена не разрешает видеться с детьми. суд решил, вернее пошли на мировую что раз в месяц будет видеться с детьми и платить по 2 тыс на каждого. развода еще нет. Детям (доч-9 лет )и сыну ( 3год) прищел увидеться без денег мол у меня нет. сын пенсию получает хватит вам! девочка не нужна говорит потому что слышит, сына дайте. после таких слов детей мы ему не дали

Галина Унанян

да какого же хрена вы его терпите разведитесь нафиг и на алименты подайте

Л1
Любитель 1

Ну и правильно сделали, нечего такому уроду их давать, если ему наплевать что эти дети кушают. Подавайте на алименты, пусть ему жизнь мёдом не кажется. А то наклепают детей, а кормить им дядя должен. Да и разводитесь. может скорее одумается.