Игорь

Я РАЗБИЛ ТАЧКУ ОТЦА ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сергей Куликов

УЗнать где ремонтируют битые тачки дешево и вести туда

Н&
Надежда &&&&&&&

Поздно спрашиваешь. Нужно было, перед тем как брать, тут спросить что то типа: "А если я возьму тачку отца - что мне будет? ". А сейчас то какой смысл спрашивать, уже накосепорил.
Раз уж захотелось себя мужиком почувствовать - иди до конца, чего метаться то, как курица перед лисой.

Инна Трефилова

Трусы из войлока сшей, мож не так больно будет.

Николай Шемчук

узнай где подороже металлолом, как вариант почку продай

ничего

Станислав Лебакин

К мамке под юбку прятаться.

Юрий Сунцов

можешь проституцией заняться - реально тысяч 20 в день отбить