Анна Коромыслова

Пишу деловое письмо в Нидерланды. Как это сделать грамотнее ?

Первый раз пишу письмо о сотрудничестве и помощи, не важно) И тут узнал, что оказывается в Евро стандартах есть какие-то моменты, из-за которых могут письмо не правильно понять, правда ли это и что нужно? Или просто письмо через переводчика перевести и не париться?

Сергей Пересниченко

главное обращение-не забывайо педокорректности у них там нет мальчиков и девочек есть оно

Ег
Егор

так все просто----------напиши, что еврики очень нужны они и пришлют

Александра Волчкова

без переводчика смысл может быть искажен - напиши по-русски - пускай сами мучаются переводят!