Дмитрий Максимов

помогите придумать название фирмы занимающейся продаже виниловой пленки (карбоновой) и тонировки для фар

Г.
Герой .

ну если ещё и тонировка для фар, то - Полифем, однозначно

Витя Беляев

ООО "ГРИФОН", "КАРБОНФАРА", КАРФАР, ВИНИЛКАРБОНПРОДУКТ, а вообще как же я не навижу на дороге когда эти утырки тонируют фары, млять в последний момент вижу когда эта цука тормозит! А ночью ваще полная хрень еле видно!!