Алена Пажетных

растолкуйте пожалуйста... МЫ поженимся в будущем, дети будут?... что ждёт нас?

Юлия Александровна 18.01.1991 и Максим Александрович 05.01.1989
img

Наталья Архарова

я не вижу вас вместе в будущем. У каждого разные половинки. У вас замужество в 24-25 лет, а его еще отношения с 18-19 лет не отпустили, он за них мыслями постоянно цепляется и продлится это еще года 3, после встретит свою законную половину.

Сергей Евсин

Нет, брака не будет.

Александр Гринвальд

Нельзя так девушка) живите и радуйтесь жизни, остальное придет время

Иван Захаров

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, сейчас смотрю с ней 13 украинскую битву экстрасенсов