Андрей Пестряков

Посоветуйте хорошую экшнкамеру, на подобии Gopro

посоветуйте хорошую камеру на подобии гоупро. Главное что бы было достойное качество записи и достаточное время работы, а самое главное премлемая цена

Дмитрий Пахомов

лучше го про ничего нет

Ел
Елдос

GOPRO лучше всех у никона есть ещё но стоит самую малость дешевле но по характеристикам НЕ слабо уступает бери GOPRO не доволен будешь только ценой остольное ЗБС