Galina Viktorova

Объясните, пожалуйста, как на ночь глядя не нажираться?

Ал
Алла

пить кефир или как альтернатива снежок) на ночь вообще нельзя есть, получается ты спишь а желудок работает и ты не высыпаешься и с плохим настроением. поэтому закрывая глаза представляй что это биг маг и пей быстро быстро пока чувство голода не пропадет, успей обмануть желудок. я уже так на 4 кг похудела за две недели. удачи

Ек
Екатерина

Не нужно в течении дня БЫТЬ ГОЛОДНЫМ, тогда на ночь не будешь жрать до потери пульса. Ешь всё что хочешь и когда хочешь, но не жри как поросёнок пока дыхалка работает.

Танюшка

а что в этом плохого?

Владимир Ильиных

Кефир смешиваешь с корицей и соком лимона! Вкусно, полезно и легко!

Сергей Гукин

Повесить на холодильник замок и бумажки где написано не есть а то в костюм не влезешь.

Константинова Светлана

надо иметь талант - есть и не толстеть 😛 шучу. Ну я утром почти не ем, а вот ночью.. . ем и пончики и чай и конфеты и т. д. , но не толстею, потом еще все спрашивают "Как ты такая худенькая, но не толстеешь? " я "я не знаю". Так что не знаю как тебе помочь в этом. Ну может посмотреть телевизор или почитать книгу и т. д.

Александр Бочаров

я уже нажралась.

Murat Bakiev

Съешь все из холодильника - и все.

Натали

сложно оч

Стас Пятак

лечь спать пораньше ))))))

Максим Фирсов

Ну очень трудно это сделать... но надо.. Приказать-Не ЕШЬ!! ! и точка!

Зоя Крупина

такая же проблема была.. надо завтракать хорошо.. и самое главное это поужинать в 6-7 вечера, потом не сидеть до полуночи у компа.. ночью видимо не спите вот и результат

Кристюша

начни с того на ужин только фрукты . может так