Елена Дьяченко

всем привет)) ) помогите вспомнить фильм) помню немного сюжет)

В фильме 2 парня и девушка, они проживали один и тот же день несколько раз. Потом у одного из парней "поехала" крыша) и он начал день что захочет.. . У девушки в этот день умер отец сначала она к нему не хотела ехать и когда приехала и извинилась наступило завтра)) ) А и у 2 парня били проблемы с сестрой. Подскажите название))))

Евгений Адамов

и он начал день что захочет. . Что это?